Час доброго чтения «В детство за честным словом»
В Сергеевской сельской библиотеке пройдет час доброго чтения «В детство за честным словом». Мероприятие будет приурочено к 115-летию со дня рождения писателя Леонида Пантелеева. Библиотекарь расскажет о тяжелом детстве писателя, о скитаниях по России и о том, что вместе с другом Григорием Белых в 17 лет он написал автобиографическую, детскую повесть «Республика ШКИД».
Участники мероприятия прочтут вслух рассказ «Честное слово» и обсудят прочитанное, поделятся своим мнением о честности и ответственности за свои слова, вспомнят пословицы о правде и честности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Льговская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.