Мастер-класс «Копилка мудрости»
На мастер-классе юные посетители, проявив фантазию, творчество и воображение, смогут оформить оригинальный блокнот в виде совы. Эта поделка будет напоминать об интересной встрече в музее и станет прекрасным подарком для близких и друзей. На мероприятии ребята узнают древние легенды о совах и интересные факты из жизни этих птиц, а также увидят представленные в экспозиции музея чучела совы ушастой и филина обыкновенного.
Для работы будут использованы: блокнот, цветной картон, цветная бумага, фоамиран, ножницы, линейка, клей-карандаш.
Все необходимые материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.