Литературный квиз «Магия волшебных страниц»
Во время игры происходит формирование интереса к художественной литературе — нужно вспомнить и закрепить знания о названиях, авторах и героях детских сказок; развивать зрительное и слуховое восприятие, мышление, память, внимание.
Участники разделятся на команды и придумают название. Ребята вспомнят литературные произведения, будут угадывать сказки по ее началу, а героев — по описанию. Отгадают загадки, сложат мозаику из крылатых выражений и соберут сказочные пазлы. Будут отгадывать сказки по отрывкам из мультфильмов. С интересом будут вставлять названия животных в название произведений. В процессе игры ребята получат заряд положительных эмоций, знания и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.