«Страницы книг расскажут о войне»
9 августа в России отмечается День воинской славы, посвященный первой в отечественной истории морской победе русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут в ходе Северной войны (1714). День воинской славы установлен в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы (победных днях) России». В рамках празднования знаменательной даты библиотекари совершат книжный десант в Парк Победы и Трудовой Славы , где расскажут юным бавлинцам о великих страницах истории нашей страны, познакомят с книгами о героических событиях России и проведут литературную викторину «Гордимся славою героев».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.