«День научной фантастики и космоса»
6 августа в 15:00 БКЦ им. Б. Шергина проводит День открытых дверей, предлагаем вместе с нами присоединится к акции «День научной фантастики и космоса». Мероприятие будет направлено на продвижение научно-фантастической литературы — развивающей воображение, расширяющей картину мира, дающей понимание закономерностей развития событий и связей между ними — и повышение узнаваемости российских космических изобретателей, конструкторов, инженеров и футурологов. В рамках акции пройдёт литературный марафон, ряд викторин, квест, кинопоказы, выставки и другие мероприятия! В этот день у нас в гостях встреча с Алексеем Анатольевичем Малашиным, доктором физико — математических наук. Вспомним о людях стоявших у истоков освоения космоса много лет назад, узнаем можно ли изучать космические пространства, оставаясь на земле.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.