Фестиваль «Спасибо, милая пчела!»
В канун Медового Спаса будет организован фестиваль меда. Откроет мероприятие настоятель храма Рождества Христова отец Виталий, поздравит всех собравшихся с православным праздником. В ходе программы будет организована выставка декоративно-прикладного творчества и медовой продукции. В течение всего праздника зрители насладятся творчеством местных артистов, исполняющих любимые задушевные песни и веселыми зажигательными танцевальными ритмами. В завершение программы состоится народное голосование за самый вкусный мед местных пчеловодов.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.