«С трезвостью по дороге добра»
Для профилактики алкоголизма среди населения, формирования у жителей представления о том, как влияет алкоголь на организм и на здоровье человека, содействия отрицательному отношению к употреблению алкоголя, пропаганды здорового образа жизни, Камышлинский Дом культуры проведёт акцию для жителей села, в ходе которой расскажем, что физическая культура, спорт, правильная организация свободного времени, интересный и содержательный отдых — все это противостоит развитию вредных привычек и, прежде всего, привычек к употреблению алкоголя, раздадим брошюры о вреде алкоголя на человеческий организм.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.