Беседа с детьми «Сохраним жизнь»

Событие завершилось

В Сосновском сельском клубе пройдет мероприятие, которое обратит внимание детей и подростков на проблемы загрязнения окружающей среды, формирование экологической культуры. Надеемся, что ребята проявят любознательность, фантазию, умение работать в команде. Охотно разгадают эко-ребусы, блеснут знаниями в занимательных турах «Мы — экологи», «Закончи рассказ», «Наши пернатые», «Удивительные животные», «По страницам Красной книги», «Загадки-пантомимы», поучаствуют в мастер-классах по созданию экологического плаката. Все вместе посмотрим интересную, познавательную презентацию. В конце мероприятия все участники получат сладкие призы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна