Конкурсная программа «У светофора каникул нет».
В сельском доме культуры пройдет конкурсная программа, которая продет по правилам дорожного движения. В начале мероприятия ребятам ведущая расскажет историю создания первого светофора. Дети будут отгадывать загадки связанные с правилами дорожного движения, участвовать в различных играх и конкурсах: «Это я, это я, это все мои друзья», «Огни Светофор», «Это можно — это нет», «Сигналы светофора», «Зеленый-желтый-красный», «Разрешается- запрещается», «Стоп!». Также будут собирать пазлы дорожных знаков.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.