«Кругосветное путешествие в страну Веселию» Конкурсная программ
Наконец то Пеппи решила отправиться в далекую Негритянскую страну остров «Веселию», где королем стал ее отец моряк. Но прежде чем попасть на корабль «Стрекоза», необходимо пройти спортивные испытания. Путь будет трудным и без физической подготовки в плавании не обойтись. Физкультурная разминка, зарядка, эстафета на быстроту в беге и ловкость на метание обручей, умение ходить по канату и прыгать через скакалку. А что бы не скучать при длительном плавании, озорная, веселая девочка придумала занимательную викторину «Кукарямба это кто или что»? Пройдя достойно испытания, можно надеяться, что Пеппи пригласит в кругосветное плавание.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.