Народное гуляние «Яблоко от яблони»
Народное гуляние пройдет на открытой площадке центра «Сокол» в рамках Всероссийского Фестиваля «Яблоко от яблони», объявленного Фондом содействия реализации социальных проектов «Благовест». По концепции фестиваля одновременно во всех регионах России в один день проводятся мероприятия (тематические, патриотические, творческие, кулинарные), способствующие духовному единению людей, сохранению семейных ценностей, преемственности поколений, укреплению жизненной и духовной силы каждого человека и всего народа России в целом.
В программе праздника, согласно народным славянским традициям, будут хороводы, песни, игры, загадки, гадания на яблоках. Своим творчеством жителей Белгорода будут радовать хоры русской песни «Сокол» и «Околица», вокальный ансамбль «Бабье лето». Эти певческие коллективы неизменно выступают в формате «живой звук», поэтому у зрителей будет возможность совместно с артистами исполнить и веселые, и душевные, и хороводные песни. И даже потанцевать кадриль.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр народного творчества «Сокол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.