Ночь кино — вечерний показ в музее.

Событие завершилось
6+

Ночь кино — это ежегодное событие, которое проходит в кинотеатрах и музеях по всему миру. Оно началось в 2012 году и стало популярным благодаря своей уникальной атмосфере. Одним из главных преимуществ Ночи кино является возможность познакомиться с новыми фильмами и режиссерами, посмотреть кассовые фильмы и получить положительные эмоции от просмотра. Также можно пообщаться с другими людьми, которые интересуются киноискусством. В программу просмотра войдут  три титулованных российских фильма: «Чебурашка», «Вызов» и «Праведник», Таким образом, тематическое направление акции в этом году можно обозначить как патриотическое. Ночь кино в музее поможет провести время интересно и с пользой.

Сведения предоставлены организацией МОГБУК «Сеймчанский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна