«Село, в котором мы живем»
Для каждого человека малая Родина — это место, где он родился, где живет. У каждого из нас есть своя малая родина. Тот уголок, где родились, где живут родители, друзья, где находится родной дом. Детство — это самая счастливая пора, ведь его сопровождают тёплые руки матери, радостные голоса друзей, добрые советы учителей, помощь и забота родителей и, конечно же, любимое село, в котором родились, растём и учимся. На мероприятии участники узнают об истории села Богородское — сегодня Камское Устье. Поселок живёт, развивается, с надеждой смотрит в будущее, но нельзя забывать своего славного прошлого. А история села богата яркими незабываемыми событиями.
Сведения предоставлены организацией МБУ « Камско-Устьинский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.