Урок нравственности «Ислам — религия мира и добра»
В рамках формирования у подростков представлений о нравственных ценностях ислама в сельской библиотеке состоится урок нравственности. Заведующая библиотекой Масхадова Р. расскажет присутствующим о жизни и деятельности пророка Мухаммада ﷺ, об исламской культуре и о важности соблюдения пяти столпов исламской религии, напомнит, о том, что ислам это образ жизни, основа семейных и правовых отношений, свод традиций и обычаев. Ребята узнают о месте «добра» в исламе. В библиотеке будет оформлена темполка «Ислам…».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.