Встреча за самоваром «Август спасами богат»
Творческий коллектив Дома культуры подготовил мероприятие для людей старшего поколения, на котором будет говориться о традиционных старинных праздниках августа, которые знали и почитали на Руси: о Медовом Спасе, о Яблочном Спасе и об Ореховом Спасе. С этими праздниками связаны определенные даты и события народного сельскохозяйственного календаря. Участники мероприятия вспомнят поговорки и приметы, относящиеся к этим праздникам, попоют любимые песни и угостятся вкусным фиточаем и домашней выпечкой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.