Мастер-класс «Заколка-бант»

Событие завершилось
6+

Предназначение заколок для волос заключается не только в фиксации локонов, но и в придании образу законченности и особой «изюминки». В начале специалист ЦКР с. Насоново проведет вводную беседу по тематике мероприятия. Затем сотрудник учреждения культуры пошагово расскажет, как своими руками можно сделать красивое украшение. Для работы будут необходимы следующие материалы и инструменты: атласная лент белого, розового, зеленого цвета, ножницы, фетр, нитки, горячий пистолет, тесьма, бусины и полубусины, пайетки и различные готовые украшения для декора.

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна