Конкурс «Триколор страны»

Событие завершилось
6+

В сельском доме культуры ст. Мекенская пройдет конкурс рисунков для детей на асфальте «Триколор страны». Мероприятия начнется с показа мультфильма «Сказка от том, как Петр — царевич цвета для флага российского искал!». Затем участникам будет предложено выполнить рисунки на асфальте. Вариантами рисунков будут триколоры, березки, сердечки и радуга, раскрашенные в цвета государственного флага. Участники конкурса своими рисунками превратят серую площадку в мир детской мечты, заставят взрослых задуматься о счастье своих детей и сохранение мира на земле! В конце мероприятия дети запустят в небо воздушные шары цветов триколора, а все юные художника получат сладкие призы. Будут присутствовать заведующий библиотеки Сулейманова З.В и жители села.

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна