Выставка «Улица полна неожиданностей»
Автомобили, мотоциклы, мопеды, самокаты… Множество средств передвижения встречается на пути пешехода. Поэтому важнейшим залогом безопасности человека стало знание правил дорожного движения.
Работники библиотеки предлагают юным читателям, а также их родителям познакомиться с материалами книжно-иллюстративной выставки «Улица полна неожиданностей». Вниманию юных пользователей представлены красочные издания, которые расскажут о правилах поведения пешеходов, а яркие картинки и примеры героев литературных произведений помогут усвоить правила дорожного движения, познакомиться с дорожными знаками и их названиями.
На выставке представлены следующие издания: О. Бедарев «Если бы…», «Азбука безопасности», Н. Гинзбург «Колесо», Е. Гончарова «Машинки», П. Дорохов «Заборчик вдоль тротуара», А. Иванов «Как неразлучные друзья дорогу переходили» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.