«Праздник трех великих спасов»
18 августа в Центральном Доме культуры пройдет познавательно-игровая программа «Праздник трех великих спасов». Ведущие познакомят ребят с историей и традициями празднования этих дней, в которых сплелись православие и народные поверья, связанные со сбором урожая мёда, яблок и орехов. Ребята дружно отгадают загадки из «Медового бочонка», посоревнуются, кто больше назовёт яблочных качеств, вспомним разные блюда и напитки, которые можно приготовить из яблок, а также примут участие в викторине: «Что мы знаем о мёде?» и в конкурсах: «Яблочный марафон», «Цветик- семицветик», «Ходит яблочко по кругу», «Бублички»», «Сказочное яблочко» и другие. В конце мероприятия всех угостят медом, орехами и яблоками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Мурашинская централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.