«Давайте говорить друг другу комплименты»
В Дуба-Юртовском сельском доме культуры пройдет познавательная программа для обучающихся по формированию представлений и знаний о правилах применения и использования в речи комплиментов «Давайте говорить друг другу комплименты». В ходе мероприятия ребята узнают, что такое комплимент, что непревзойденным мастером изящных комплиментов до сих пор считается А.С. Пушкин. Далее ребята разыграют ролевые ситуации: как правильно знакомиться, как ходить в гости, как вежливо общаться. В заключение каждый из присутствующих сможет высказать свое мнение и ответить на вопрос: легко ли находить нужную формулировку для комплимента, легко ли произнести его слух?
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.