Экскурсии в рамках проекта «Видим, потому что знаем»
"ВОСБС им. В.Г. Короленко" продолжает организацию и проведение краеведческих экскурсии в рамках проекта «Видим, потому что знаем». Так 1 августа состоится экскурсия с применением тифлокомментирования для незрячих и слабовидящих читателей библиотеки в женский Алексеево-Акатов монастырь.
Это один из старейших монастырей Воронежской области, четырехсотлетняя достопримечательность города, расположенная на высоком правом берегу Воронежского водохранилища. Женский Алексеево-Акатов монастырь является объектом культурного наследия народов РФ федерального значения.
Во время проведения тифлоэкскурсии будут использоваться рельефно-графические пособия, а также аудиогид, что еще больше повысит доступность экскурсии для посетителей с ограниченными возможностями.
Сведения предоставлены организацией БУК «Воронежская областная специальная библиотека для слепых им. В. Г. Короленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.