«Медовое лакомство»
В предверии Медового спаса, 13 августа в Теньковском СДК будет проходить час познаний «Медовое лакомство». Участники программы узнают о содержании праздника «Медовый Спас», познакомятся с традиционным обрядовым праздником «Медовый Спас». Главный герой программы Пчелка Майя расскажет ребятам о большой пользе меда и угостит вкусными медовыми сотами. Так же пройдет викторина по теме. Где дети смогут показать свои знания и как усвоили материал. В конце мероприятия дети смогут угоститься чаем с медовыми сладостями, продигустировать разный мед и высказать какой им больше по вкусу.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.