Видео-лекторий «Русь ты моя православная»
28 июля православный мир отмечает День Крещения Руси. Праздник этот — один из главных и важных праздников христиан.
Работники Центральной библиотеки проведут историческую беседу «Русь моя православная» на Литературной аллее в парке «Песни над Доном», посвященную великому историческому событию — крещению Руси. Библиотекари расскажут, как и при каких обстоятельствах было принято решение о Крещении Руси, какую роль сыграл князь Владимир и почему это событие так важно для истории нашей страны. Отдыхающим предложат ответить на вопросы познавательной викторины «От Руси до России»
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный Дом культуры Верхнемамонского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.