Творческий вечер для людей элегантного возраста «Летние посиделочки»
Лето — сколько ярких красок природы приходит вместе с ним. Это и голубое небо, и зелень трав и деревьев, и, конечно, вся цветовая палитра садовых цветов. Пышное цветение роз, пионов, ирисов, петуньи, бархатцев радует глаз. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить! Цветы — украшение и праздничный наряд лета.
Начиная с весны жители п. Орел устраивают разные виды цветников, засаживают их красивыми нарядными цветами, и в августе все вокруг просто утопает в цветах.
Орлинский Дом культуры приглашает всех друзей на встречу «Летние посиделочки» — летний праздник цветов.
Участники встречи расскажут о своих «цветочных» достижениях и поделятся опытом по выращиванию цветов на дачном участке.
Гостей ждут различные конкурсы, игры, посвященные лету, солнцу и цветам.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Усольский Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.