«Цветущие георгины»
В Акбулатовском сельском клубе состоится мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для людей старшего возраста. Рукоделие полезно в любом возрасте, творчество будит фантазию, снимает стресс, стимулирует мелкую моторику, активизирует работу мозга. Новое хобби расширяет кругозор, дает вдохновение, желание творить и жить, повышает самооценку.
Все желающие смогут своими руками смастерить георгины, которые будут не менее красивы, чем живые цветы. Готовые цветы станут украшением дома или подарочной упаковки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.