Веселая эстафета «Я самый ловкий »
Для детей на территории сельского дома культуры будет подготовлена командная игра. Игра пройдет в несколько туров, где команды соревнуясь между собой в поиске карт с указанием на клад с сокровищами, должны будут зарабатывать баллы для своей команды. Кроме силы и ловкости участникам команд придется проявить свои знания в истории родного края, природе, традициях и обычаях народов, логику и смекалку в хитроумной викторине и игре на сообразительность «Я знаю все!».
По окончании мероприятия всем участникам игры будут вручены дипломы и памятные призы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.