Час памяти «Непрожитые жизни ангелов»
27 июля — День Памяти детей, погибших на Донбассе. Эта памятная дата была установлена Указом Главы Донецкой Народной Республики от 11 июля 2022 года и определена как День памяти детей — жертв войны в Донбассе.
Их имена увековечены в граните мемориала на «Аллее ангелов» в Донецке. Мемориал стал для всего мира, не приемлющего нацизм и любые его проявления, символом колоссальной трагедии.
В целях увековечивания памяти детей-жертв войны на Донбассе, в нашем Доме культуре пройдёт час памяти, где сотрудники дома культуры расскажут об ужасных трагедиях, которые случаются в наши дни. Также планируется объявить минуту молчания в память о жертвах войны.
Сведения предоставлены организацией МБУ Нижнекаменский СДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.