Программа «Книг, конечно, есть немало, только я люблю журналы!»
Ребята совершат увлекательное путешествие по страницам периодических изданий. Юные читатели узнают, в чем разница между журналами и книгами, познакомятся с определениями слов «пресса», «периодика», «рубрика», «журналист», «редактор», узнают историю развития издательского дела.
В ходе мероприятия библиотекарь проведет обзор развлекательно-познавательных детских журналов, таких как «Почитай-ка», «Квантик», «Клепа», «Филлипок», «Читайка», «Юный натуралист».
К программе будет подготовлена выставка журналов «Мир периодики».
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система Ракитянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.