Познавательная программа «В гости к дедушке фольклору»
В Доме культуры села Александрия пройдет познавательный час «В гости к дедушке фольклору», который проведет Масютина Наталья Николаевна.
Детям расскажут, как и когда проводятся различные народные гуляния. Участники клубных формирований исполнят народные песни и танцы.
Будут продемонстрированы различные фольклорные обряды.
Участники фольклорного кружка «Родничок» споют колыбельную «Котя — котенька — коток». Прозвучат частушки в исполнении девочек из клубного формирования «Гармония». Завершится мероприятие чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.