Исторический экскурс «Склоняем головы свои»
Встреча состоится в первый день нового учебного года и будет посвящена уроженцам Валуйского городского округа, чья жизнь оборвалась на поле битвы.
Мероприятие состоится на фоне краеведческой экспозиции. Ведущие расскажут о павших земляках в Великую Отечественную войну, о погибших в локальных войнах и контртеррористических операциях в Афганистане и Чечне и о тех, кто не вернулся со специальной военной операции, проходящей на Украине.
Экспонаты, представленные в экспозиции музея, позволят школьникам познакомиться с документами, личными вещами и фотографиями героических валуйчан, отдавших свои жизни за свободу и независимость России.
Приглашаются учащиеся средних классов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.