Игра-путешествие «Сказочный мир Одоевского» К 220-летию В.Одоевского
К 220-летию со дня рождения русского поэта Александра Ивановича Одоевского в библиотеке будет проведен литературный час. Юных читателей ждет книжная выставка «Пёстрые сказки Одоевского». Читателям расскажут о многогранной и плодотворной деятельности писателя, который был необыкновенным человеком. Собирал и изучал русские народные песни, изобретал музыкальные инструменты. С помощью проведённого обзора, читатели, познакомятся с его книги, отгадают загадки, ответят на вопросы викторины по сказкам "Мороз Иванович" и "Городок в табакерке". Затем дети подробнее познакомятся с произведениями Одоевского при помощи презентации "Сказки дедушки Иринея".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.