Лекция «Неопримитивизм и юмор в искусстве»
Слушатели лекции узнают, чем отличаются наив, примитивизм и неопримитивизм, услышат рассказ об истоках неопримитивизма. Будет представлено творчество Анри Матисса, Марии Примаченко, Натальи Гончаровой, Михаила Ларионова и других известных художников. Лекция даст возможность познакомиться с произведениями «одного из направлений, определивших «лицо» искусства ХХ века» из собрания Симферопольского художественного музея.
Лектор — Анна Полканова.
Тел. для справок: +7 978 900-50-11, +7 (3652) 275-404.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РК «Симферопольский художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.