«Динебез югалмасын» посещение мечети
Для успешного развития ребенка в многонациональном обществе необходимо умение общаться со сверстниками и взрослыми, и в этом нам помогут знания о духовно-нравственных ценностях людей разных национальностей. Мечеть — особые здания, они не похоже ни на одно из современных строений — это молельные места для людей верующих разных национальностей. С подростками села будем посещать мечеть «Ихлас». Гостям будут рассказывать об истории религии, о важности доброты и уважения к старшему поколению. Позже ребята смогут свободно посетить прилегающие залы, осмотреть внутреннее убранство мечети. Экскурсия должна быть познавательной и насыщенной.
Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.