Игровая программа. День Светофора «Каждый цвет по-своему важен».
В этот день, гости познакомятся с историей создания светофора. Прослушают отрывки из книги Майи Лазаренской «Светофор» и книги Сергея Волкова «Про правила дорожного движения». На информационной выставке «Три важных цвета» дети узнают много необходимого и полезного о правилах дорожного движения. Поиграют в игру «Правила пешехода»: с помощью которой узнают о правилах для велосипедистов и водителей мопедов, рассмотрят дорожные знаки и как правильно переходить дорогу. Поговорят о том, как безопасно дойти или доехать до нужного места, почему нельзя играть на дороге и как вести себя в транспорте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.