Спектакли

Спектакль «Ангелы на крыше»

Событие завершилось
16+

Когда теряется смысл жизни, главная героиня Катя иногда приходит на крышу высотного дома, где и должно всё закончиться. Но неожиданная встреча перед прыжком вниз круто изменяет её жизнь. Как оказалось, даже в этом трагическом поступке может быть скрыто много забавного.

Катерине даётся ещё один шанс начать жизнь с начала, и она хватается за это предложение судьбы. Но у судьбы припасено много сюрпризов для героев этой пьесы!

Только совместными усилиями герои сумеют преодолеть все трудности. Делают они это эмоционально, шумно и, конечно же, смешно. Тем более что актёры, приглашённые на главные роли, и сами являются воплощением юмора.

Сведения предоставлены организацией Сочинское концертно-филармоническое объединение и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна