Интеллектуальная игра «Хочу все знать»

Событие завершилось
6+

Для участия в интеллектуальной игре «Хочу все знать» приглашаются команды 2 команды (по 5 человек) занимают места за игровыми столиками.Активизация познавательной деятельности учащихся, развитие интеллектуальных способностей учащихся.вовлечение учащихся в активную практическую деятельность, развивать логическое мышление.

Условия игры: за каждое правильно выполненное задание команды получают жетоны. По сумме набранных за игру жетонов жюри определит команду — победительницу. В ходе игры будет проведена игра со зрительным залом. Болельщики (друзья) могут участвовать в конкурсах, зарабатывая жетоны для своих команд.

Жюри подводят итоги, вручают дипломы, награждают победителей сладкими призами.


Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна