«Летнее чтение — вот это приключение!»
Книга — это друг, с которым подружишься и не захочешь расставаться
никогда. О воспитанности человека можно узнать по его начитанности. Культорганизатор проведет с детьми марафон чтения.
Программа поможет ребятам с пользой заполнить
свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое
воображение, просто полистать любимые журналы. Для вас, ребята пройдут
литературные путешествия, громкие чтения, обсуждения книг, беседы, викторины,
игры, которые позволят сделать досуг не только интересным, но и полезным.
В процессе, мероприятия проведем конкурс лучшего чтеца.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Миякинский центральный Дворец культуры МР Миякинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.