«И все — таки жизнь прекрасна»
Участники поэтического этюда узнают интересные факты о жизни замечательного поэта Андрея Дмитриевича Дементьева, его военном детстве и начале творческого пути.и времени работы в журнале «Юность». Вниманию присутствующих будет представлена электронная презентация «Последний романтик ушедшего века» о творчестве поэта — шестидесятника. Сотрудники библиотеки представят новые издания произведений классика русской поэзии. Все желающие смогут услышать замечательные песни, созданные композиторами на стихи Андрея Дементьева.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ставропольская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.