«Как играли в старину» — день народной игры
Сотрудники Дома культуры подготовили игровую программу для детей. Ведущая познакомит участников с народными праздниками, отмечаемыми издревле, во время которых люди пели песни, водили хороводы, плясали и, конечно же, играли. Игра была неотъемлемой и самой веселой забавой на гуляниях для всех ребятишек. Народ выдумал множество игр и забав для взрослых и детей. Со временем эти игры, как и другие виды народного творчества, забываются. Ребятам будет предложено поиграть в такие игры как: «Заря», «Золотые ворота», «Калечина — малечина», «Бирюльки».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.