«Овощи, ягоды и фрукты — самые витаминные продукты!»

Событие завершилось
6+

26 июля в Субашском СДК пройдет Беседа-игра о здоровом питании "Овощи, ягоды и фрукты — самые витаминные продукты" Мероприятие начнется  с беседы о пользе витаминов, овощей и фруктов. Дети расскажут о работе в саду и огороде, о том, что можно сделать с урожаем, собранным с грядок, плодовых деревьев и кустарников. Девчонки и мальчишки будут  отгадывать «витаминные загадки».Чтобы быть здоровыми, нужно не только заниматься спортом, но и есть полезную пищу, которая содержит витамины. Ребята пополнят свои знания о вредной пище, которая не полезна для организма и в которой нет витаминов (чипсы, газированная вода и т. д.). Завершится  мероприятие веселой командной игрой. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна