Литературные классики
Сотрудники центральной городской библиотеки проведут на пешеходной зоне возле Свиридовского пруда познавательно-игровую программу для всех желающих, независимо от возраста, соединив литературные викторины с игрой в «классики». Молодых игроков ждут «классики», нарисованные на асфальте, игроков постарше — игровые поля на цветном картоне, но и том, и в другом случае для возможности перейти из клетки в клетку нужно будет ответить на несложный вопрос о литературных героях, событиях популярных книг, или, например, узнать автора по портрету.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Узловская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.