Мастер-класс «Чудная мозаика»
М.Д. Богданова приглашает присоединиться к творческому процессу по шитью салфетки из лоскутков.
Марина Дмитриевна продемонстрирует творческие работы, выполненные мастером в технике лоскутное шитье. Руководитель кружка расскажет о техниках «елочка», «колодец», «роза» и предложит выполнить салфетку из лоскутков. Мастер поможет присутствующим в выборе ткани, при раскрое определенных форм лоскутков, правильного крепления кусочков к основе, покажет наглядно, как лучше загибать края и прятать края.
Творческое занятие будет интересно подросткам и взрослым, имеющим некоторые навыки шитья.
Для занятия потребуются следующие материалы: натуральные ткани, ножницы, маркер исчезающий, игла, нитки, утюг, линейка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом Ремесел Валуйского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.