Познавательная программа «Отдых на природе»

Событие завершилось
6+

На мероприятии расскажут об основных опасностях отдыха на природе. Программа создана, чтобы воспитать культуры поведения на природе, сформировать убеждения о необходимости соблюдения мер безопасности. Многие люди считают, что активный отдых на свежем воздухе полезен для здоровья. Это действительно так, однако он еще и способен улучшить эмоциональное состояние и поднять настроение.

Участники узнают, как правильно разводить костер, что делать если укусил клещ, оса или пчела, если получили ожоги, как оказывать первую помощь при ранах и порезах, укусе, расскажут о том, как вести себя если заметили ползущую змею.

Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна