Беседа «Алкоголизм — путь в никуда»
В СК с. Нижнекаргино пройдет с молодёжью диспут «Алкоголизм — путь в никуда». Главное для подрастающего поколения уяснить для себя самый главный факт — безвредных алкогольных напитков не существует. Физическая культура, спорт, занятия в кружках, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха — все это противостоит развитию вредных привычек, и, прежде всего привычек к употреблению алкоголя. Алкоголизм — хроническое заболевание с патологическим пристрастием к алкоголю, с постепенным развитием психической и физической зависимости, с деградацией личности, проблемами психики и внутренних органов. Самая лучшая профилактика алкоголизма, заключается в формировании сознания личности и внушения, что алкоголь не является ценностью в жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр МР Дюртюлинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.