Познавательно-развлекательный час
Ежегодно в мире 8 июля отмечают международный день семьи, любви и верности. В Старо Мочалкинском сельском клубе пройдет познавательно-развлекательный час «Венец всех ценностей — семья». Ведущий расскажет детям об истории возникновения Международного дня семьи, любви и верности, познакомит с понятием «семья». В ходе мероприятия ребята узнают, что в семье должна царить любовь, уважение к старшим, взаимопонимание, забота о каждом члене семьи. Затем участники мероприятия будут участвовать в разных конкурсах и викторинах: «Закончи пословицу», «Жили-были сказочные семьи», «Самое главное в семье». Будем играть в игру «Кто что делает?», где с помощью пантомимы нужно угадать занятия, которые должны выполнять все члены семьи.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.