«Семья–это счастье»
Накануне празднования дня семьи, любви и верности, сотрудники Народного музея подготовят и проведут мероприятие, где пойдет речь о семейных ценностях, уважении, взаимопомощи, взаимопонимании, доброте в отношениях между близкими людьми. Гости узнают историю праздника, ведущая расскажет легенду о Петре и Февронии и жизненный путь влюбленных. Присутствующие смогут ответить на занимательные вопросы викторины, вспомнить пословицы и поговорки, поиграть в интересные игры. Посмотреть можно на сайте учреждения, одноклассники, телеграмм.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.