«Путешествие в мультландию»
Летние каникулы для детей — это веселая, долгожданная пора, когда можно отдохнуть от учебы и заняться любимыми делами. Можно сколько угодно купаться на речке и загорать на солнышке. Это самое лучшее время завести новых друзей или встретиться со старыми. Дом досуга приглашает ребят посетить мероприятие — просмотр мультипликационных фильмов. Это хорошая возможность вместе с друзьями провести время и посмотреть любимые мультфильмы, а потом обсудить главных героев. Затем дети младшего возраста соберут сказочные пазлы, а старшие будут играть в настольные игры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.