Игровой марафон «И откроется остров книжных сокровищ»

Событие завершилось
6+

Ребята отправятся в путь на библиокорабле за новыми открытиями, за новыми впечатлениями. Участники игры совершат в интересное путешествие, которые будет включать в себя посещение таких интересных географических объектов, как остров Всезнаек, архипелаг Маленьких Книголюбов, Литературный залив, остров Золотоискателей и бухта Знатоки сказок. Завершится же приключение на острове Сокровищ. Каждый этап литературного вояжа будет сопровождаться заданиями, конкурсами и играми. Путешествуя по острову книжных сокровищ, ребята узнают, что остров Сокровищ — библиотека. А в награду отважным искателям сокровищ достанется клад — интересные книжки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна