Просмотр и обсуждение фильма «Достучаться до небес» на немецком языке
Посетители на киновстречах смотрят и обсуждают самые лучшие фильмы мирового кинематографа на разных языках, в том числе на английском, немецком, итальянском, французском, испанском, китайском, и других языках.
На этой киновстрече участники будут смотреть один из самых известных немецких фильмов — «Достучаться до небес» (англ. Knockin' On Heaven's Door). Судьба сводит двух главных героев картины в больнице, где врачи ставят им смертельные диагнозы. Они угоняют машину с миллионом немецких марок в багажнике и покидают больницу, ведь счет времени их жизней идет на часы.
Фильм будет показан на немецком языке с немецкими субтитрами.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.