Мастер-класс «Живая игрушка»
Глина во все времена была очень популярным материалом для лепки. Ведь творить из нее люди начали давно. Глина — это природный материал, и каждое изделие из нее хранит тепло рук человека, создающего красоту.
Состоится увлекательный мастер-класс по лепке из глины. Гости смогут развить творческое воображение через выполнение интересного практического задания, познакомиться с видами глины, с простейшими приемами работы с ней. Вы освоите навык работы со специализированными инструментами и материалами для лепки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.